édition 2011 – – Résultats

MONTA CALA 14km500DIMANCHE05 JUIN 2011
Place Nom Prénom équipe Cat Perf
1 FANTINO Rémi ASOA SEM 1H04’37”
2 GUEYDON Julien Menton marathon JUM 1H06’20”
3 FREDIANI Gilles Coaching Attitude SEM 1H06’23”
4 BERMON Laurent Courir à Peillon SEM 1H06’35”
5 LODS Fabien GSEM SEM 1H07’01”
6 SAI Robert Courir à Peillon SEM 1H07’28”
7 CAPPELLARI Stéphane Monaco Triathlon V1M 1H07’33”
8 PAYOT Jérémy Courir à Peillon ESM 1H08’03”
9 MARTIN(1) Guillaume   SEM 1H08’03”
10 CHIRIO Eddy Courir à Peillon SEM 1H09’01”
11 DEMARTY David Courir à Peillon V1M 1H09’49”
12 DERBANNE Martial Spiridon V2M 1H10’38”
13 RODRIGUEZ Thierry   SEM 1H11’09”
14 PAYA Patrick ASOA V1M 1H11’48”
15 MULLER Serge   V1M 1H12’00”
16 BERTELOOT Jérémie   SEM 1H12’03”
17 TOYAS Christos   SEM 1H12’08”
18 MARTIN(2) Guillaume   SEM 1H12’20”
19 BLANCHARD Kévin Menton marathon ESM 1H13’03”
20 KIELBOWICZ régis   V2M 1H13’08”
21 ORLANDI Didier Les foulées contoises V2M 1H13’15”
22 REYMONENQ Magali NCAA V1F 1H13’45”
23 CALVIA Frédéric Foulées roquebrunoises V1M 1H13’48”
24 DOUROUX Olivier Les foulées contoises V1M 1H14’06”
25 URIO Frederic ONN SEM 1H14’18”
26 GIUDICELLI Tristan   SEM 1H15’27”
27 PUPIN Christophe   SEM 1H15’37”
28 SCOURZIC Clément Les foulées contoises V1M 1H16’08”
29 SPIES Hans Courir à Peillon SEM 1H16’40”
30 BUSSO Luca Podistica Caragliese V2M 1H17’07”
31 MAITENAZ Stéphane Courir Pays De Grasse V1M 1H17’50”
31 TITONE Jacques   V2M 1H17’50”
33 CASANOVA Marino PRO SAN PIETRO SAN REMO V2M 1H18’10”
34 CHAMPALLE Arno Courir à Peillon SEM 1H18’50”
35 BULGHERONI Mario Courir à Peillon V3M 1H19’06”
36 CHOPINEAUX Claude Blausasc VTT 06 V1M 1H19’18”
37 PEVERINI Stephane   SEM 1H19’36”
38 ZACHLEVNIY Celian   SEM 1H19’51”
39 BORNARD Loïc   SEM 1H20’15”
40 WEHRLE Jérôme CàP Triathlon SEM 1H20’17”
41 BOSIO Georges Vicat V2M 1H20’26”
42 ORLANDI Christian Les foulées contoises V2M 1H20’37”
43 PILETTE Emmanuel Spiridon V1M 1H21’02”
44 GRINDLER Gilles La Feclaz V2M 1H21’10”
45 LE JOUBIAUX Hervé Spiridon V3M 1H21’23”
46 LAUDICINA Corinne   V1F 1H21’27”
47 LOUZOUN Josette   V1F 1H22’05”
48 HETT Laurent Foulées roquebrunoises SEM 1H22’11”
49 VISSUZAINE Antoine FSGT V1M 1H22’37”
50 COMPAGNON Christophe   V1M 1H23’14”
51 STABLE Olivier Drap trail V1M 1H23’49”
52 MARTINEZ Patrice   SEM 1H24’00”
53 GIORDANO Sergio Spiridon V2M 1H24’32”
54 CLERISSI Fabrice   SEM 1H24’47”
55 CUQ Christophe La bande à Steeve SEM 1H25’14”
56 FREY Jean-robert Courir à Peillon V3M 1H25’44”
57 LOPEZ Fabrice   SEM 1H25’45”
58 BARROIS David   V1M 1H25’46”
59 COTTA Olivier   SEM 1H26’14”
60 BERTAINA Yves Les foulées contoises V3M 1H26’17”
61 SENNI Nicolas   SEM 1H26’26”
62 DALMASSO Alain   V1M 1H26’39”
63 BOROVIK Anastassia   SEF 1H27’00”
64 SIMONCELLI Michèle GSEM V1F 1H27’17”
65 CHIARAVIGLIO Angélique Courir à Peillon SEF 1H27’29”
66 GUEYDON Philippe   V2M 1H27’40”
67 CHAUVET Bernard   V2M 1H27’46”
68 GOMEZ Gaylord Nice Triathlon Club SEM 1H28’39”
69 GAEREMYNCK Olivia   SEF 1H28’58”
70 LE BRAS Patrick   V2M 1H29’36”
71 ISOART Pierre   V2M 1H29’39”
72 LETERTRE Magali Nice Triathlon Club SEF 1H29’46”
73 MERRA Dominique   SEM 1H29’47”
73 ALMY Nelly Spiridon V2F 1H29’47”
75 SCOURZIC Philippe Les foulées contoises V1M 1H29’55”
76 VAQUIEZ Claude   V2M 1H30’11”
77 DEGUINE Evelyne   SEF 1H30’33”
78 OLIVARI Joseph Canal 4.3 Drap V2M 1H30’40”
79 TOUITOU Charles ASTAM V2M 1H32’01”
80 BONTEMPS Roger   V2M 1H32’33”
81 GUILLOT Dominique Spiridon V2M 1H32’46”
82 CALECA Gerard ASOA V1M 1H33’11”
82 GABILLAT Olivier Team triathlon Roquebrune V1M 1H33’11”
84 BISSIAU Frederic   V1M 1H34’00”
85 BORNARD Sébastien   SEM 1H34’44”
86 GINET Jean-paul Spiridon V2M 1H35’09”
87 MARTINO Jean-pierre   V2M 1H35’31”
88 GAY Laurence   SEF 1H36’06”
89 MASCARELLI Geneviève GSEM V2F 1H36’10”
89 SESTRIN Gilles GSEM V2M 1H36’10”
89 MASCARELLI Bernard GSEM V2M 1H36’10”
92 FANTINO Gilbert ASOA V2M 1H36’33”
93 CERVONI-MARTINI Viviane   V2F 1H36’55”
94 BLASZCZYK Sonia   V1F 1H37’11”
95 GERGOT Nadine   V1F 1H38’15”
96 GAIGNOUX Didier APS 06 V1M 1H38’46”
97 ALLAMANDI Jean-louis Cavigal Nice Triathlon V3M 1H39’15”
98 CROS Yann Run & Trail Sospel V1M 1H39’30”
99 TEALDI Hervé   V1M 1H39’44”
100 CALY Stéphane Spiridon V1M 1H40’30”
101 GUIEU Céline La bande à Steeve SEF 1H40’39”
102 PANTALEON Nathalie   V1F 1H41’03”
103 CONIL Edouard ASPTT Nice V2M 1H41’07”
104 CANU Jo Spiridon V3M 1H41’19”
105 PITOUT Nicolas   V1M 1H42’11”
106 DELOIRE Anne Spiridon V1F 1H42’47”
107 BAYET Laurent   SEM 1H43’02”
108 LOMBARDO Sabine   V1F 1H43’20”
109 CROS Claire Run & Trail Sospel SEF 1H43’58”
110 ROUET Philippe   V2M 1H44’25”
111 MELANDER Bure   V3M 1H45’17”
112 MALET-VIGNEAUX Véronique Spiridon V2F 1H45’48”
113 PITOUT Florence   V1F 1H46’51”
114 GALLUCIO Sabine Spiridon V1F 1H46’53”
115 DUTTO Christian ASOA V2M 1H46’54”
116 PARISI Joseph Spiridon V2M 1H47’19”
117 THOMAS Michel   V2M 1H47’27”
118 CALECA Audrey ASOA SEF 1H48’17”
119 APPOURCHAUX Gilles Spiridon V4M 1H48’53”
120 LETERTRE Muriel   SEF 1H49’47”
121 PINCK Sophie   V1F 1H51’36”
122 BALDINI Patricia Nice Triathlon Club V2F 1H53’25”
123 UNBEHAUN Hans   V3M 1H53’44”
124 PIACENTINO Jean Baptiste   V2M 1H54’28”
125 FOUQOU-BLANCHET Lydie Foulée Salonaise V2F 1H54’51”
126 BILORE Christine DPL racing SEF 1H55’37”
127 RICHERT Pascale   V2F 1H55’57”
128 PORQUET Yves UST Saint Tropez V3M 1H56’02”
129 COLOMB Philippe   V2M 1H56’09”
130 GRINDLER Marguerite La Feclaz V3F 1H56’54”
131 DALMASSO Marie-flore   V1F 1H57’36”
132 RACCA Charly Spiridon V3M 1H58’09”
133 CHARLES Sophie   V1F 1H59’47”
134 COHEN Annie   V3F 2H05’18”
135 STRUYVEN Charles Stade Laurentin Athletisme V4M 2H08’35”
136 JEAN Solange Spiridon V4F 2H11’02”